напряжениев бортовой сити автомобиля 12 в. какую мощность имеет лампочка стоп-сигнала если ее сопративлятся 7 ом

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:57
    0
    P=U^2/R=12^2/7=20,6 Вт