Какая мощность электрического тока в автомобильной лампе, если напряжение в бортовой сети автомобиля составляет 14,4 В, а сила тока через лампу достигает 7,5 А?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:41
    0
    P=U*I

    P=14,4*7,5=108 Вт