Автомобиль движется по горизонтальной линии дороге со скоростью 10 м/с и останавливается, проехав 15 м после срабатывания ториозов. Чему равно время от начала торможения автомобиля до его остановки (в сек) ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:44
    0
    S=V0*t/2

    t=2*S/V0=2*15/10=3 c