Начиная тормозить с ускорением 0.5 м:c2 поезд поошел 225 м. С какой скоростью двигался поезд до начала тормодения

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:23
    0
    V^2-0^2=2*0.5*225 V^2=225 V=15 м/с Ответ: 15 метров в секунду.