Площадь ступни человека 310 см2. Какое давление оказывает человек на пол обеими ногами, если его вес 930 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:47
    0
    P=F/2S=930 / (2*310*10^-4) = 1,5*10^4 Па