Автомобиль, движущийся со скоростью 36 не оказывает давление на середину моста. Определите радиус кривизны моста.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:39
    0
    36 км/ч?

    0=m * (g-V^2/R)

    g=V^2/R

    R=V^2/10=10^2/10=10 м