Автомобиль, движущийся со скоростью 36

км

ч, не оказывает давление на

середину моста. Определите радиус кривизны моста.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:36
    0
    mv²/R=mg v=10 м/с

    R=v²/g=100/10=10 м