Мощность двигателя равна 1 Вт, Определить механическую работу совершенную за 1 час

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:35
    0
    A = P * t

    P - мощность (1 Вт)

    t - время (1 ч = 3600 с)

    A = 1 * 3600 = 3600 Дж
  2. 16 июня, 15:40
    0
    А=Р*t

    t=1 час = 3600 с

    А = 1 Вт * 3600 с=3600 Дж