Чему равна сила тока в цепи, если за время 15 с через поперечное сечение проводника проходит электрический заряд 125 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:12
    0
    Q=I*t

    I=q/t=125/15=8,33 A