При какой глубине заполненной водой скважины давление воды на дно равно 200 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:30
    0
    Думаю

    что p=pgh

    отсюда

    h=p/pg

    h=200000/1000*10=20 м