Подъемный кран за 40 с поднимает вертикально вверх на высоту 7 м груз весом 100 кН. какую механическую мощность см развивает во время этого подъема?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:33
    0
    N=P*h/t=100*10^3*7/40=17,5*10^3 Вт=17,5 кВт