Температура воздуха в классной комнате равна 15°. Выразите эту температуру в градусах Кельвина и в градусах Форенгейта ...

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:58
    0
    K=15+273 = 288

    F=15*1.8+32=59