На сколько изменится магнитный поток пронизывающий контур на 0,3 секунды чтобы в нем индуктировалось ЭЛС 0,4 В помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:24
    0
    Ф=ЭЛС*t=0.3*0.4=1.2 мВб