Определите коэффициент жесткости пружины ученик записал результат сила. 1.2 Н длина. 1.3 см. цена деления шкалы

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:00
    0
    K=F/x=1,2/0,013=92,3 Н/м