Какая фазовая скорость света в воде, если при частоте 440 ТГц длина волны равна 510 нм?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:56
    0
    V=v*L=440*10^12*510^10^-9=2,244 * 10^8 м/с