Чему равна скорость электромагнитной волны в воде если ее чистота равна 451 ТГц а длина волны в воде 500 нм?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:01
    0
    V=v*L=451*10^12*500*10^-9=2,255*10^8 м/с