Какова напряжение поля, если при перемещении заряда 4 мкКл, совершается работа 12 мДж

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:51
    0
    A=q*U

    U=A/q=12*10^-3/4*10^-6=3000 В