Движение тела задано уравнениемх=8t, где время выражено в секундах. приняв массу тела 2 кг, найдите его импульс.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:47
    0
    Х=8t, v=x'=8 м/с, Р=mv=2*8=16 кг*м/с