Тепловой двигатель производит энергию 7250 Дж при этом совершая полезную работу 2 256 Дж Определите КПД цикла

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:46
    0
    Кпд=A/E=2256*100%/7250=31,1%