Зависимость пути от времени для прямо линейной движущегося тела имеет вид : S (t) = 3t - t2, где все величины выражены в СИ. Ускорение тела равно

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:11
    0
    Сравниваем:

    S (t) = 3*t-t^2

    S (t) = V0*t+a*t^2/2

    a*t^2/2=-t^2

    a=-2 м/с2