Во время взаимодействия двух тележек массою 4 кг и 6 кг обнаружилось что первая тележка обрела за определенный интервал времени скорость 0,5 м/с какую скорость будет иметь вторая тележка

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:49
    0
    M1*V1=m2*V2

    V2=m1*V1/m2=4*0,5/6=0,33 м/с