В гидравлическом прессе за счет действия насоса создается давление 0.7 МПа. Диаметр большого поршня равен 50 см. Найдите силу, с которой большой поршень. действует на обрабатываемую деталь.

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:46
    0
    P=FS

    F=P/S

    F=700000/0.5=1.4 (МН)