В мензурке находятся три слоя жидкости (ртуть вода и машинное масло) толщина по 20 см. На какой глубине давление в жидкости равно 7,9 кПа?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:10
    0
    P (плотность) gh=p

    13600*10*h=7900

    h=7900/136000=0.058 м