Уравнение гормонических колебаний имеет вид х=2 sin 50 Пt

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:19
    0
    Амплитуда A=2 частота

    f = w/2 п = 50 П/2 П = 25 Гц период

    T = 1/f = 1/25 = 0,04 c