Какую работу совершает двигатель мощностью 10 кВт за 30 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:25
    -1
    N=A/t

    30 мин = 30/60 ч = о. 5 ч

    10 кВт=10000 Вт

    A=Nt

    A=0.5 ч x 10000 Вт=5000 Дж