Телр массой 100 кг упало с высоты 10 м на крышу дома высота которого 3 м. Какова работа, силой тяжести

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:37
    0
    A=m*g * (h1-h2) = 100*10 * (10-3) = 7000 Дж