Период колыбания T=2 с сколько метров математическмй маятник

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:19
    0
    T=2*pi*sqrt (L/G)

    L=T^2*g/4*pi^2=4*9,8/4*9,8=1 м