Определить индуктивность катушки, в которой при изменении тока на 7,5 А за время 0,006 с возникает средняя э. д. с. самоиндукции

1,25 В.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:29
    0
    E=L*dI/dt

    L=E*dt/di=1,25*0,006/7,5=0,001 Гн