На каком расстоянии от радиолокатора находится самолет, если отраженный от него сигнал принимается через 10^-3 с после посылки?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:24
    0
    S=c*t/2=3*10^8*10^-3/2=1,5*10^5 м=150 км