Помогите ...

с какой скорость

должно двигаться тело массой 4 т, чтобы его импульс был равен 14000 кг*м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:15
    0
    V = p/m = 14000 / 4000 = 3,5 м/с