При передаче газу количества теплоты 300 Дж его внутренняя энер-гия уменьшилась на 100 Дж. Какую работу совершил газ?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:11
    0
    Q = ΔU + A"

    300 = - 100 + A"

    A" = 300+100 = 400