Какой объем керосина был сожжен, если при этом выделилось 688 МДж?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:55
    0
    Q=q*m

    m=Q/q

    p*V=Q/q

    V=Q/p*q=688*10^6/800*46*10^6=0,018 м3