Дано: N-60 киловатт, V-90 км/ч

Найти: Fт

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:00
    0
    N=F*V В СИ N=60*10^3 Вт V=25 м/с

    F=N/V=60*10^3/25=2,4*10^3 H=2,4 кН