Помогите! По обмотке включенного в цепь прибора идет ток силой в 5 яма какой заряд пройдет через прибор в течении 1 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:31
    0
    Q = I*t = 5 A * 3600 c = 18000 Кл = 18 кКл