Сила света источника 200 кд. Определите. чему равна освещённость. если рас стояние от источника до поверхности равно 2 м.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:56
    0
    E=I/R в квадрате, отсюда Е = 200/4 = 50 люкс