Длина математического маятника 5 м. Определите период его колебаний. ускорение свободного падения g=9.8 м,/с в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:06
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28 * (5/9,8) = 4,48 c