Амплитуда синусоидального напряжения Um = 100 В, начальная фаза Ψu = - π/3, частота ƒ = 50 Гц. Записать выражение для мгновенного значения напряжения.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:27
    0
    U=Um*sin (2*pi*f*t+φ) = 100*sin (100*pi*t-pi/3)