Во сколько раз высота одного дома, больше высоты другого дома, если после паденияВо сколько раз высота одного дома, больше высоты другого дома, если время падениясосулек с их крыш различается в два раза

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:47
    0
    H1=g*t1^2/2

    h2=g*t2^2/2

    h1/h2=t1^2/t2^2=4

    h1>h2 в 4 раза