Звено пионеров прошло 500 м на восток и 300 на север найти путь и перемещение

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:22
    0
    L=500+300=800 м

    S=) l1^2+L2^2) = 25*10^4+9*10^4) = 583 м