Найдите модуль силы, с которой взаимодействуют два точечных неподвижных заряда на расстоянии, равном 1 м. Модули зарядов одинаковы и равны 1 Кл

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:00
    0
    F=k*q²/r²=9*10^9*1²/1²=900 МН