Электрический заряд q=3,0*10 в - 7 Кл переносят из точки электрического поля с потенциалом фи=200 В на бесконечность. Найдите работу, совершенную силами поля при этом.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:22
    0
    A=q*фи=3*10^-7*200=6*10^-5 Дж