При деформации 10 см сила упругости, возникшая в пружине, равна 20 Н, Чему равна жесткость пружины?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:56
    0
    Дано x=0,1 м F=20 Н k - ?

    k=F/x=20/0,1=200 Н/м