Электроскоп зарядили до - 3,2*10^-10 Кл. Сколько избыточных электронов в электроскопе?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:12
    0
    Дано Q=-3,2*10^-10 Кл N - ?

    N=Q/e=3,2*10^-10/1,6*10^-19=2*10^9