Утюг мощностью 600 Вт работает 1,5 часа Тариф равен 5 руб за 1 кВт час

Определить стоимость в рублях работу утюга

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:14
    0
    A=P*t=0,6*1,5=0,9 кВт*ч

    Стоимость=5*0,9=4,5 руб