Сила тока в проводнике R1=1 А, в проводнике R2=1 А. Что покажет амперметр включенный в неразветвлённую часть цепи

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:28
    0
    Если соединение параллельное

    I=I1+I2=1+1=2 А