Двигатель за 25 секунд совершает работу 1000 Дж. Какова его мощность?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:15
    0
    Дано A=1000 Дж t=25 с N - ?

    N=A/t=1000/25=40 Вт