Водоизмещение пассажирского парохода "Адмирал Нахимов" равно 8270 т. чему равен объем вытесняемой воды при полном погрузке?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:36
    0
    P=m*g=8270 000*10=82700000 Н

    V=m/p=8270 000/1000=8270 м3 - ответ
  2. 12 мая, 10:27
    0
    Объем вытесняемой воды при полной погрузке равен

    8270 м. куб