Определите массу тела которому сила 50 мН сообщает ускорение 0,2 м/с^2 Какое перемещение соыершило тело за 30 с от начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:57
    0
    m=F/a

    m=0,05/0,2=0,25 кг

    S=at2/2

    S=0,2*900/2=90 м