Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с, если он трогается с места с ускорением 1,2 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:56
    0
    V=V0+at, т. к. трллейбус трогается с места начальная скоростьь т. е V0=0

    тогда V = at

    V=5*1,2=6