Задача по физике.

мальчик спустился на санках с горы длиной 20 м, а затем поднялся с санками на вершину горы в ту же точку, из которой начал спуск. Чему равны путь мальчика и модуль его перемещения?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:30
    0
    L=20 м S - ? ISI - ?

    S=S1+S2=2*L=2*20=40 м

    ISI=S2-S1=0